Bague pour femme avec brillants
moderne, argent... Lot 1508
résultat :
Estimation :
moderne, argent testé 925, anneau d'environ 10 mm de large, serti d'un cercle de nombreux petits brillants, traces d'usure minimales, RW 17 mm, G environ 8,2 g.