Lot n° 1508

résultat :
Estimation :

Bague pour femme avec brillants moderne, argent testé 925, anneau d'environ 10 mm de large, serti d'un cercle de nombreux petits brillants, traces d'usure minimales, RW 17 mm, G environ 8,2 g.