Paire de clips d'oreilles avec brillants
vers... Lot 1512
résultat :
Estimation :
vers 2000, or blanc estampillé 750, serti de dix brillants au total d'environ 0,5 ct et de dix diamants d'environ 0,2 ct au total, dimensions des clips d'oreilles env. 21 x 17 mm chacun, poids total env. 9,2 g.