Bague homme avec brillant
vers 1990, or blanc... Lot 1518
résultat :
Estimation :
Bague homme avec brillant
vers 1990, or blanc et jaune estampillé 750, anneau s'élargissant sur 10 mm, serti d'un brillant d'environ 0,25 ct, traces d'usure minimes, RW 20 mm, G environ 7,5 g.