Lot n° 1518

résultat :
Estimation :

Bague homme avec brillant vers 1990, or blanc et jaune estampillé 750, anneau s'élargissant sur 10 mm, serti d'un brillant d'environ 0,25 ct, traces d'usure minimes, RW 20 mm, G environ 7,5 g.