Bague pour femme avec brillant
moderne, platine... Lot 1520
résultat :
Estimation :
moderne, platine estampillé 950 et or jaune testé 750/1000, serti d'un brillant d'env. 0,1 ct, surface en partie mate, légères traces d'usure, RW 19 mm, G env. 2,9 g.