Lot n° 1521

résultat :
Estimation :

Bague pour femme avec brillants vers 2000, or blanc et jaune estampillé 585, rail s'élargissant sur 8 mm, serti de 29 brillants pour un poids total d'env. 0,55 ct, légères traces d'usure, RW 18 mm, G env. 3,8 g.