Lot n° 1522

résultat :
Estimation :

Bague pour femme sertie de diamants moderne, or blanc et jaune estampillé 750, anneau d'environ 10 mm de large, serti de trois baguettes de diamants d'environ 0,05 ct au total ainsi que de 28 brillants d'environ 0,4 ct au total, travail massif, RW 17 mm, G environ 16,5 g.