Bague pour femme sertie de diamants
moderne, or... Lot 1522
résultat :
Estimation :
moderne, or blanc et jaune estampillé 750, anneau d'environ 10 mm de large, serti de trois baguettes de diamants d'environ 0,05 ct au total ainsi que de 28 brillants d'environ 0,4 ct au total, travail massif, RW 17 mm, G environ 16,5 g.