Bracelet avec brillants
vers 2000, or blanc et... Lot 1526
résultat :
Estimation :
Bracelet avec brillants
vers 2000, or blanc et jaune estampillé 585, serti au centre d'un brillant d'env. 0,45 ct de bonne qualité, flanqué de dix petits brillants au total, maillons bijoux en forme de baguettes, fermoir boîte avec un huit de sécurité, L env. 20 cm, G env. 8,1 g.