Bague homme avec brillant
vers 1960, or blanc... Lot 1532
résultat :
Estimation :
Bague homme avec brillant
vers 1960, or blanc et jaune estampillé 585, anneau s'élargissant sur 12 mm, serti d'un brillant de 0,52 ct, de bonne qualité, RW 21 mm, G env. 17,1 g.