Bague homme avec brillant
vers 1930, or blanc... Lot 1533
résultat :
Estimation :
Bague homme avec brillant
vers 1930, or blanc et jaune estampillé 585, anneau s'élargissant sur 9 mm, serti d'un brillant d'env. 0,45 ct avec de petites inclusions, légères traces d'usure, RW 20 mm, G env. 6,9 g.