Quatre bagues pour hommes avec brillants
2ème... Lot 1534
résultat :
Estimation :
2ème moitié du 20ème siècle, or blanc et jaune estampillé 585 et en partie marque de la forge précieuse de Zwickau, chacun serti d'un brillant d'environ 0,8 ct au total, légères traces d'usure, RW 17-20 mm, G total environ 29,2 g.