Cinq bagues pour dames avec diamants
Milieu du... Lot 1535
résultat :
Estimation :
Milieu du 20e siècle, or blanc et jaune estampillé ou vérifié 585, chacun serti d'un diamant ou d'un brillant, poids total d'environ 1,1 ct, légères traces d'usure, RW 17-19 mm, G total environ 14,4 g.