Lot d'anneaux
2ème moitié du 20ème siècle, comprenant... Lot 1536
résultat :
Estimation :
Lot d'anneaux
2ème moitié du 20ème siècle, comprenant une paire d'alliances, or jaune estampillé 333, traces d'usure, poids total env. 4,6 g, ainsi que deux bagues pour dames, or jaune estampillé 585, serties de nombreux brillants d'un poids total d'env. 0,5 ct, légères traces d'usure, poids total env. 11,1 g.