Paire de boucles d'oreilles avec brillants
Or... Lot 1541
résultat :
Estimation :
Or blanc et jaune testé 750/1000, en forme de boucle stylisée, chacune sertie de sept brillants, traces d'usure minimales, dimensions env. 28 x 18 mm, poids env. 14,2 g.