Broche tige avec diamants
vers 1930, or blanc... Lot 1543
résultat :
Estimation :
Broche tige avec diamants
vers 1930, or blanc testé 333/1000, forme simple, sertie de deux roses de diamants de 0,4 ct chacune en serti griffe, traces d'usure, L env. 45 mm, G env. 2,6 g.