Bague pour femme avec saphir et brillant
moderne,... Lot 1549
résultat :
Estimation :
moderne, or blanc et jaune estampillé 750, rail ajouré vers la tête de l'anneau, serti d'un saphir ovale facetté d'un bleu vif et d'un brillant d'environ 0,1 ct, légères traces d'usure, RW 18 mm, G environ 6,5 g.