BULGARI, collection Parentesi : bague en or avec... Lot 10
résultat :
Estimation :
BULGARI, collection Parentesi : bague en or avec diamant
Or blanc 18k, signé BVLGARI. Diamants de forme ronde et de taille brillante, environ 1,40 ct, E-F, IF-VVS. Poinçon "750 - 2337 AL - MADE IN ITALY".
Taille 15 (IT) - Taille 6 (US). 8,2 g.
L'état de l'objet est classé : ***** excellent. (comme neuf).