Lot n° 11

résultat :
Estimation :

POMELLATO : boucles d'oreilles pendantes en or avec quartz fumé et diamant En or jaune 18 carats, avec une goutte de quartz fumé surmontée d'un petit pavé de diamants incolores et bruns. Signé 'POMELLATO'. Diamants de forme ronde et de taille brillante, environ 0,65 ct. Poinçon "750". Longueur 5 cm. Poids 14,7 g. L'état de l'objet est évalué : **** bon.