SALVINI : boucles d'oreilles or diamant18k or... Lot 25
résultat :
Estimation :
SALVINI : boucles d'oreilles or diamant18k or blanc, avec un motif de diamant à deux lignes. Diamants ronds de taille brillante d'environ 0,22 ct, G-H, VVS-VS. Signé Salvini et poinçonné "750".
Diamètre 22 mm. Poids 11,3 g.
L'état de l'objet est évalué : **** bon