Zao WOU-KI. Suite de 7 aquatintes illustrant : [MICHAUX (Henri). Annonciation et moments. Paris, Les Bibliophiles de l'Automobile Club de France, 1996]. In-4, chemise toilée beige à rabats éditeur, auteur à froid au plat sup.
7 aquatintes sur vélin Zerkall signées et numérotées XVII/XX à la mine de plomb, [1995].
Sujet : 24 x 22 cm.
Feuille : 34 x 30,6 cm.
Chaque planche est signée de la main de Zao Wou-Ki.