Bague Pompadour en or jaune 18K, 750/°°° centrée d’une pierre bleue taillée en ovale entourée de diamants ronds taillés en brillant. T.D.D 54. Poids brut : 4.20 g. Dans un écrin signé Cartier.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid