Ensemble en or 18K, 750/°°° comprenant :
une chaîne maille gourmette, le mousqueton en métal. Poids brut : 4,79 g. Médaille gravée de Saint Christophe, poinçon Aigle. Poids : 2,58 g.
Bague en or jaune 9K, 375/°°°ornée de trois pierres de couleur bleu alignées. Poids brut : 1,64 g. T.D.D. : 61
Ensemble en argent 925/°°° comprenant chaînes bracelets, bagues ornées de pierres blanches ou pierre noire. Poids brut : 45,74 g.
On joint un ensemble en métal doré.
Le tout en l'état.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid