Bijoux en l’état (quelques manques) en or 18K 750/°°° : une bague Pompadour pierres blanches et bleue, une bague vaguelette ornée de pierres blanches, une paire de dormeuses à motif de billes vers 1900 et des créoles dépareillées. Poids brut total : 7.20 g
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid