Collier en or jaune 18K 750/°°° orné de diamants ronds taillés en brillant moderne en serti clos, terminé par un fermoir anneau ressort. Long. 41.5 cm. Poids brut : 4.85 g
On joint une paire de pendants du même modèle en or sertie pour chacun de pierres blanches. Poids brut total : 8.50 g
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid