Lot comprenant deux pièces montées d’or 18K... Lot 28
résultat :
Estimation :
Lot comprenant deux pièces montées d’or 18K 750/°°°, une bague vers 1920 en or au plateau rectangulaire orné d’un saphir synthèse de Verneuil taillé en coussin ovale, souligné de diamants taillés en rose (manques) T.D.D 58 pesant 3.90 g ; un fume cigare façon ambre pressée ceinturé d’une bague d’or rose pesant 7.45 g. Poids brut total : 11.35 g
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid