Paire de boutons de manchette en or jaune 18K,... Lot 31
résultat :
Estimation :
Paire de boutons de manchette en or jaune 18K, 750/°°° chacun des quatre boutons est orné d’un ourson ciselé sur un fond de nacre. Années 1960. Poinçon tête d’aigle. Poids brut total : 10.13 g. Dans un écrin d’époque.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid