Trois montres bracelet vintage en l’état : une montre de dame Art Déco boîtier or gris 18K, 750/°°° serti de diamants taillés en rose, de pierres bleues calibrées doté d’un bracelet d’époque en cuir, fermoir or, un boîtier en or jaune 18K 750/°°° années 1940, mouvement mécanique (sans garantie de fonctionnement). Poids brut total : 31.60 g
Jaeger. Montre bracelet boîtier rond en or 18K, 750/°°°, bracelet métal. Poids brut : 62,61 g, cadran signé, mouvement quartz (sans garantie de fonctionnement).
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid