Chaîne en or jaune 18K, 750/°°° maille jaseron, poinçon Aigle. Poids brut : 5,01 g. Longueur : 54 cm.
Bague en or jaune 14K, 585/°°° double jonc ornée d'une pierre blanche et d'une pierre de couleur bleue. Poids brut : 2,3 g. Déformation.
Paire de dormeuses en argent 925/°°° ornées d'une pierre de couleur jaune et bracelet à maillons ajourés. Poids brut total : 22,18 g.
On joint un pendentif en métal doré.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid