Pendentif en or jaune 18K, 750/°°° orné d'une pièce de 20 francs Vreneli datée 1947 en or 21,6K, 900/°°° . Poids : 8,52 g.
Bracelet articulé en or jaune 18K, 750/°°° à maillons rectangulaires, partiellement ornés d'une grecque. Poids brut : 16,09 g. Longueur : 20 cm.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid