Grande paire de pendants d'oreilles en or jaune 18K, 750/°°° en forme de cercles ciselés d'un motif de croissant mobile orné de pierres rouges retenant des pastilles ornées d'une pierre rouge. Manque une pastille. Poids brut : 14,17 g.
Diamètre : 38 mm.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid