Bague en or jaune 14K, 585/°°° ciselée et gravée figurant une fleur sertie d'une pierre blanche et de pierres rouges. Poinçon Hibou. Poids brut : 6,98 g. T.D.D. : 66
Deux bagues en or jaune 18K, 750/°°° dont une ajourée sertie de pierres de couleur blanche et de pierres vertes. Bague sertie clos d'une pierre de couleur rouge soulignée de pierres blanches alignées. Poinçon Hibou. Poids brut : 4,86 g. T.D.D. : 62, 66
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid