Prix Net TTC :
3200 EUR

ORFEVRE CARDEILHAC- PLAT 45 cm ARGENT MASSIF - MODÈLE FER DE LANCE ET MASCARONS XIXème Plat rectangulaire octogonale en argent massif à décor de fer de lance et de deux têtes de mascarons. Dimensions : longueur 45 cm largeur 30 cm Matière : argent 1er titre Poids : 1350 grammes Poinçon : MINERVE Epoque : XIXème VIOLLET-LE-DUC Orfèvre : CARDEILHAC à PARIS Origine : France /Paris

Emmanuel Redon Silver Fine Art
85, rue des Rosiers
93400 Saint-Ouen
emmanuelsilverfineart@gmail.com
Tel. 0033671685794