Plateau à mouchette et mouchette en argent étranger. 361g. Plateau à mouchette et paire de mouchettes en argent étranger, à décor repoussé et ciselé de pampres et coquilles, le plateau de forme chantournée repose sur quatre pieds boule. Epoque XIXe. 306 g. Dimensions de plateau 24,5 x 10,5 cm.