Lot n° 27

Estimation :

ENSEMBLE de style Louis XVI en bois sculpté et laqué comprenant un bois de lit et une paire de fauteuils. Modernes. Lit 140 x 120 cm (manque les montants), fauteuils 89 cm. On joint une table basse de style Louis XV