SAINT-LOUIS
Service de verres en cristal modèle Tommy, à décor de dards et pointes de diamant comprenant dix-sept verres à eau (Haut. : 18 cm), dix-sept verres à vin (haut. : 17 cm), une carafe et son bouchon de forme balustre (haut. : 33 cm) et un broc à eau (haut. : 26,5 cm). Marque au revers
(3 éclats et égrenures sur trois verres)