DARKY
" SF 90 - FERRARI- HOPILOTE", 2023
Technique mixte et modèle réduit 1/18e signé
Pièce unique numéroté 1/1
50 x 40 cm
Nous remercions l'artiste d'art urbain, DARKY, d'offrir cette oeuvre pour la vente