Lot n° 6

DARKY

Estimation :

DARKY " SF 90 - FERRARI- HOPILOTE", 2023 Technique mixte et modèle réduit 1/18e signé Pièce unique numéroté 1/1 50 x 40 cm Nous remercions l'artiste d'art urbain, DARKY, d'offrir cette oeuvre pour la vente