B.R.M
Montre modèle "WL 44 02D", en acier à double cadran, mouvement automatique, bracelet en cuir noir surpiqué jaune et rouge à boucle ardillon
Signé et numéroté
Montre neuve avec sa boite
Nous remercions B.R.M. Chronographe pour leur don pour cette vente