Val-Saint-Lambert.
Suite de trois flambeaux de... Lot 507
résultat :
Estimation :
Val-Saint-Lambert.
Suite de trois flambeaux de table du modèle Lafayette (Hauteur: 24 cm). On y joint un bougeoir du modèle Galatée (24 cm). Cristal incolore. Signés. Condition. Pas d’éclats. Proche du neuf.