Charles Graffart pour le Val-Saint-Lambert.
Grand... Lot 508
résultat :
Estimation :
Grand vase du modèle Carlos (CG 1005). Massif cristal incolore taillé à overlay rouge. Signé du Val-Saint-Lambert. Hauteur : 32 cm. Condition. pas d’accident, pas d’éclat.