Vieux Chênée.
Suite de onze verres à vin en calice,... Lot 510
résultat :
Estimation :
Vieux Chênée.
Suite de onze verres à vin en calice, reposant sur une jambe spiralée. XIXe siècle. Hauteur : 20 cm. Condition. Bel état, tout petit éclat à un verre.