Lalique France.
Coupe ronde chantournée à motif... Lot 511
résultat :
Estimation :
Lalique France.
Coupe ronde chantournée à motif de rameaux feuillés. Cristal incolore partiellement satiné. Signé. (Diamètre 24,5 cm) Condition. Pas d’accidents. Petites égrenures. On y joint un baguier au cygne en verre laiteux. Signé de Sabino à Paris d’époque Art Déco. Diamètre : 12 cm.