Lot n° 511

résultat :
Estimation :

Lalique France. Coupe ronde chantournée à motif de rameaux feuillés. Cristal incolore partiellement satiné. Signé. (Diamètre 24,5 cm) Condition. Pas d’accidents. Petites égrenures. On y joint un baguier au cygne en verre laiteux. Signé de Sabino à Paris d’époque Art Déco. Diamètre : 12 cm.