Val-Saint-Lambert.
Vase du modèle Thessalie à... Lot 513
résultat :
Estimation :
Val-Saint-Lambert.
Vase du modèle Thessalie à la danse de Flore. Cristal incolore à overlay rouge. Taillé, gravé et doré à l’or fin. Hauteur: 25 cm. Signé. Condition. Pas d’éclat.