Baccarat.
D’après une création de Gilles Rozé... Lot 518
résultat :
Estimation :
Baccarat.
D’après une création de Gilles Rozé et Yves Savinel. Dix verres à vin de modèle Vega. Cristal incolore. Signés. Hauteur : 18 cm. Condition. Pas d’éclat.