Lot n° 522

résultat :
Estimation :

Daum à Nancy. Grand vase bouteille soliflore dit Berluze. Verre marmoréen à dégradé de jaune et d’orange. Signé Daum à Nancy, à la croix de Lorraine. Circa 1910. Hauteur : 50 cm. Condition : Pas d’éclats.