Vittorio Zecchin (1878-1947).
Grand plat cardinal... Lot 524
résultat :
Estimation :
Vittorio Zecchin (1878-1947).
Grand plat cardinal à dix-huit godrons (modèle créé vers 1921). Verre Soffiato teinté améthyste. Diamètre : 49,5 cm. Condition : Pas d’accident ni de restauration.