Vase cornet.
De forme quadrangulaire reposant... Lot 527
résultat :
Estimation :
Vase cornet.
De forme quadrangulaire reposant sur un pied carré. Verre de couleur irisé et orné de quatre motifs en applique en forme de goutte. Signature Loetz Austria. Hauteur : 31,5 cm. Condition. Pas d’accident ni éclat.