Samuel Herman (1936-2020).
Pour Val-Saint-Lambert.... Lot 529
résultat :
Estimation :
Samuel Herman (1936-2020).
Pour Val-Saint-Lambert. Grand vase en forme de sphère aplatie. Cristal massif lustré de couleur rose à décor intercalaire. Non signé. Hauteur : 27,5 cm. Condition. Pas d’accident ni de restauration.