Val-Saint-Lambert.
Grand vase. Cristal massif... Lot 531
résultat :
Estimation :
Val-Saint-Lambert.
Grand vase. Cristal massif incolore à overlay bleu, taillé de larges denticules, pointes de diamant et côtes plates. Signé V.S.L. P.U (Pièce unique). Hauteur : 28 cm. Condition. pas d’accidents.