Val-Saint-Lambert.
Carafe (hauteur: 22 cm) et... Lot 537
résultat :
Estimation :
Val-Saint-Lambert.
Carafe (hauteur: 22 cm) et compotier (Diamètre: 20,5 cm). Cristal incolore taillé. Monture à anse et col en argent poinçonnés au titre de 800/000. Condition. Pas d’éclat.