Lalique.
Vase soliflore du modèle “Marie Claude“.... Lot 540
résultat :
Estimation :
Lalique.
Vase soliflore du modèle “Marie Claude“. Cristal incolore partiellement dépoli. Signé Lalique France. Hauteur : 35 cm. Condition. Pas d’accident ni éclat.