Val-Saint-Lambert.
Une vase Gary, un vase rouleau... Lot 542
résultat :
Estimation :
Val-Saint-Lambert.
Une vase Gary, un vase rouleau et un vase cornet. Cristal incolore. Taillé à overlay de couleur. Hauteur : 18 à 25 cm. Chacun signé. Condition. Sans accident.